Новая родинка рядом со старой

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заметила то ли новую родинку рядом со старой, то ли старая стала увеличилась. Родинка с детства, размер около 1-2 мм. Последнее время была травматизация этой из-за работы ножницами, которые натирали палец. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2024 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-07-12 12:33
Добрый день, на снимке в кружочке - только один невус просматривается. Беспокоиться повода нет, воспользуйтесь кремом бепантен для заживления имеющихся повреждений. Потом отпишитесь со свежими снимками.
Вера 2024-07-14 12:54
Спасибо большое за ответ, буду наблюдать.