Новая родинка на лице

Спрашивает: Мария Петрова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила новую родинку на щеке. Очень маленькая но странной формы. Нахожусь заграницей и пока нет возможности пойти к дерматологу, очень сильно переживаю! Месяца 3 назад делала глубокую лазерную шлифовку, посмотрите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-23 04:13
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.