Ношение ребенка в вертикальном положении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте пожалуйста по вопросу. Моему ребёнку 2 месяца, он не любит быть на руках в горизонтальном положении, успокаивается как только я его беру вертикально. Но я слышала, что в таком положении нельзя находиться долго ребёнку. Так ли это? Чем это опасно и если можно так носить, то сколько времени?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-05 21:51
Добрый день.
Если Вы носите его с поддержкой, он сам не сидит, то можно носить его столько сколько нужно.
Ограничений нет.
Всего доброго.