Нормы показателей гормонов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны в фолликулярной фазе (5дц). Нормальны ли они для планирования беременности? Судя по указанным пределам, все в норме, кроме тестостерона. Но владею информацией, что верхний предел может достигать 3 нмоль/л. А в результатах только лишь 1,72. Так всё же показатель 2,13 является ли нормой? И если нет, то чем грозит такой показатель. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 14:06
Здравствуйте. Вы владеете некорректной информацией. Тестостерон Ваш повышен, не в норме. Как и нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. Эстрадиол в норме