Нормы ХГЧ МЕ/л

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, является ли нормой хгч 649,9 МЕ/л на сроке 5 недель беременности? Результат получен 21.12.19. Дата последней менструации 17.11.19. Первая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-22 11:22
Здравствуйте. Показатель может быт для срока или немного меньшего. Для оценки развития и прогрессирования рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ повторно для оценки динамики