ХГЧ норма или низкий показатель?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 8-9 недель, сдала анализ хгч чтобы подтвердить беременность. Результат 25937мМЕ/мл, в таблице написано что на этом сроке хгч: 20000-100000, что это значит? Все ли в порядке с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:48
Здравствуйте. Для подтверждения нормально развивающейся беременности в таком сроке необходимо сделать УЗИ. По ХГЧ этого определить нельзя.
Алёна 2018-02-01 08:20
Сделала узи: беременность маточная, Длина плодного яйца-2.2 см, Эмбрион(+), С/Б чётко не виз-ся, КТР-0,34 см, Желточный мешок-0,37 см, Хорион кольцевой. Беременность 4-5 недель по Узи, а по последней менструации 9 недель. Контроль через 14 дней! Возможна ли такая разница или это замершая беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:29
Больше данных за неразвивающую беременность.