Нормально ли появление белых пятен на трусах после первых месячных?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месяцные начались с коричневых пятен, как я поняла это нормально, 16 августа они закончились, а начались 10 августа. После того, как они закончились у меня началась появляться какая-то белая слизь на трусах, нормально ли это? Просто я слышала, что это значит, что скоро пойдут первые месячные, но ведь они прошли. Заранее большое спасибо за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:45
Здравствуйте. Это бели. И это нормально
Платная консультация
Ева 2021-08-28 14:55
Фух, слава богу! Я думала, что это плохо. А, извините, а когда у меня месячные будут идти не коричневыми пятнами, а кровью, как у большинства девушек? И скажите пожалуйста, через сколько дней месячные повторяются, я поискала в интернете, где-то было сказано, что через 25-30 дней, где-то, что через 28 дней, а где-то через 23 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 15:08
Ева, мы много раз обо всем писали. Что мы не предсказатели и как нормализуется цикл. Будьте здоровы