Нормальная ли толщина эндометрия при таком цикле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, у меня цикл нестабильный, то 40, то 45, то 50 дней, всегда так было. Пошла на узи на 5 день цикла, сказали эндометрий 5,8, пошла на 12 день цикла, сказали нет изменений, эндометрий так же, доминантного фолликула нет, максимальный фолликул 5,0 мм в левом яичнике. Сказали это не в порядке, хотела узнать может ли быть такая картина если цикл длинный? На узи сказали, что все равно за неделю эндометрий бы вырос, месячные у меня всегда идут хорошо и 5 дней. Я просто хотела узнать есть ли у меня овуляция
Добавлен: 29 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-29 12:06
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ во второй фазе для понимания норм толщины.
Платная консультация
Светлана 2018-10-29 12:17
Спасибо, а на какой день цикла? Напишите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-29 12:21
На 20-24 день для начала
Платная консультация
Светлана 2018-10-29 12:23
Спасибо