Нормальная ли родинка.05. мм в длину?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на спине длинной 0.5мм. Хочется узнать что то серьезное или нет. Стоит ли обращаться к врачу. Родинка не болит, не зудит, и покраснений нету. Просто очень волнуюсь по этому поводу
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-22 09:00
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.