Родинка в области поясницы нормальная?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня родинка на спине в области поясницы 4-5 мм, не чешется, не болит, нормальная ли родинка? Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-25 18:47
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.