Нормализация гормонального фона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошло 1'7года, кормить перестала 10 месяцев назад, но гормональный фон не пришел в норму(не регулярные месячные, отсутствие либидо и смазки при половом контакте, усталость, не уходи лишний вес при правильном питании) с врачами у нас не очень, тот что есть назначил анализы-эстрадиола, тестостерона свободного, прогестерона, пролактина. Верно или нужно еще какие? Может еще и гормоны щитовидной железы проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Екатерина 2019-01-28 17:27
А в какие дни цикла сдавать лучше?
Екатерина 2019-01-28 18:28
А женские гормоны? Эстрадиола, тестостерона свободного, прогестерона, пролактина