Норма ли это? И нужна ли биопсия? Помогите

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, уже перелазила весь интернет. Начиталась и очень нервничаю. Наблюдаемся с сыном у гематолога. Лимфоузлы были Очень крупные до 17. Прошли всех специалистов все хорошо. Прошу биопсию. Врач молчит. Боюсь заболевания крови. Хочу чтоб исключили точно! Нужно ли делать ее по вашему мнению!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. По УЗИ структура лимфоузлов не изменена и оснований делать биопсию нет.
лена 2019-06-01 07:33
Спасибо за ответ. Ведь все проверили. Все нормально. Сейчас начали уменьшатся но не совсем. Хотела сделать биопсию для исключения патологий крови. Это тоже не требуется?