Норма ферритина после 40 лет

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте! У меня ферритин 7.99, это пониженной или норма? У меня около 10 дней сильное головокружение, головные боли, давление. Иногда бывают судороги, постоянная усталость, слабость. Может такое состояния от пониженного ферритина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-28 07:23
Здравствуйте.
Ферритин снижен, но никаких других признаков дефицита железа нет. Он не может быть причиной вашего самочувствия.
Показано обследование у невролога.
Всего доброго.