Ногти рук повреждены, утолщаются

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть? Сначала был один ноготь поврежден теперь 6 это за 6 лет! Думал грибок, лечил, эффекта 0. Купил акридерм ГК мажу, тоже не помогает! Порекомендуйте пожалуйста чем можно вылечить это! К врачу ходил брали соскоб грибок не обнаружили!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-06 14:45
Здравствуйте.

Вам необходимо сдать не соскоб а посев на патологический грибок.
Платная консультация
Андрей 2022-04-06 15:20
Это может быть псориаз?
Андрей 2022-04-06 16:29
А мне врачи говорят что возможен псориаз, так как грибок не обнаружен