Нога срослась неправильно, нужно ли ломать заново

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, сальпингофорит
Здравствуйте, у меня такой вопрос два года назад ломала ногу, в области большого пальца., когда сняли гипс начала беспокоить, съездила на рентген сказали срослась неправильно, нужно дробить, уже 2 года периодически беспокоит но не часто. Стоит ли её дробить? И как это происходит? Под наркозом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-13 11:06
Имеется ввиду, что палец снова сломают и осколки поставят правильно. Под наркозом. Насчет стоит или нет - нужен осмотр очный + снимки + детальный анамнез болей и дискомфорта. Этим травматологи-ортопеды занимаются.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-13 11:11
Спасибо