Перелом ноги, неправильно срослось

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, сальпингофорит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос два года назад ломала ногу, в области большого пальца., когда сняли гипс начала беспокоить, съездила на рентген сказали срослась не правельно, нужно дробить, уже 2 года переодически беспокоит но не часто. Стоит ли её дробить? И как это происходит? Под наркозом

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-13 12:12
1) Невозможно не видев своими глазами рентгенограмм пальца определить показания к операции.

2) Под наркозом.