Перелом бедра не срастается

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вот какая ситуация у меня перелом бедра ставили пластину она сломалась нога не срослась поставили штырь через год выкручивают верхние винты сказали потихоньку срастается прошло ещё пол года делаю снимок врач говорит что ничего не срастается. У меня вот какой вопрос в связи с тем что там ни чего не срослось с ногой может что случится она же ни чем не скреплена?
Добавлен: 13 ноября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-14 12:32
Для предметной оценки ситуации и решения дальнейшей тактики лечения для начала необходимо предоставить сканы виписок из больницы и рентгенограммы за период после травмы зоны интереса
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-14 14:21
Может.