Ноет зуб без нерва при простуде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня удалили нерв в 6 и после в 2 зубе. Никаких осложнений не было.
Сейчас у меня простуда и появилась ноющая боль в этих двух зубах (в 6 боль больше). Подскажите, это от простуды или что-то другое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-30 19:00
От простуды, может быть такое, так как идет снижение иммунитета. Но после наблюдайте и если зубы снова дадут о себе знать, тогда сделайте рентген, чтобы убедиться в том, что не началось воспаление.