Болит и ноет зуб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, сын играл и ударил головой в зубы нечаянно, теперь болит и ноет зуб передний, и зуб немного шатается, сказали что нужно в править и шинирование сделать. Как быть. Дайте пожалуйста ответ по снимку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-05 09:59
Если хотите сохранить зуб, следуйте рекомендациям, которые вам дали. На рентгенограмме явной линии перелома корня зуба не видно, значит есть шансы сохранить зуб.