Болят зубы без нервов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня большие проблемы с зубами. Ещё 2 года назад в верхней шестёрке слева удалили нерв. Но зуб так и болел. Сделала кучу ренгенов, все нормально и почему болит непонятно. Неделю назад начала болеть верхняя шестерка справа. Но на ренгене опять все нормально. Четыре дня назад удалила нижнюю восьмёрку справа и начал болеть шестой зуб справа. Хотя от без нерва и проблем с ней не было. Короче болят все зубы, есть невозможно, но врачи разводят руками. Может у вас будет своё мнение по этому поводу? В других зубах кариеса нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-02 11:59
Попробуйте зубную пасту для чувствительных зубов. Отпишитесь через неделю использования такой пасты.
Анастасия25Винчестер 2018-11-28 00:14
На протяжении двух недель,2 раза в день пользовалась пастой Splat, не помогло (иногда начинают болеть другие зубы, но в основном болят шестерки. Они особенные, что ли? Не думала что зубы без дырок могут болеть. Неужели ничего нельзя сделать? И зуб без нервов, и с нервом (с двух сторон 6) осень реагируют на холодное-горячее. И твердое накусить нельзя
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-28 00:34
Проведите рентгенологическое обследование - конусно-лучевую компьютерную томографию верхней и нижней челюстей. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc