Ночью потел несколько раз, была слабость днём

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром появился прыщик возле ануса диаметром 5-6мм, я его выдавил. У меня был па 28августа. А 4го декабря я сдавал кровь на вич-отрицательно и сам делал тест на вич с помощью экспресс теста-отрицательно. Может это связано с вич заболеванием? Или это другая причина?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-23 16:08
Здравствуйте, Юрий
Это другая причина
Обратитесь очно на осмотр к дерматовенерологу и пройдите комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Юрий 2019-12-25 08:49
Здравствуйте, Галина Сергеевна. Я обязательно последую вашему совету. Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-25 21:50
Здравствуйте, Юрий
Пожалуйста
Всего хорошего Вам