Низкое давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у моей бабушки слабость и давление 100на60. Пила кофе, сладкий чай, давление не поднимется. Она ощущает головокружение. Ей 79. Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-29 22:04
Здравствуйте.
Для того, чтобы квалифицированно ей помочь, нужно знать ее, как больную, то есть обратиться к лечащему врачу. Как временную меру предлагаю пантокрин или элеутерококк.
Удачи.