Низкий рарр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, спкя.
Здравствуйте. В 12 недель прошла скрининг, по узи все хорошо, по б/х хгч 2 мом, а вот рарр 0.05 мом. Скажите пожалуйста что это может значить, нигде не встречала такого низкого показателя. Из препаратов принимаю только дюфастон, перед скринингом кушала, тк сказали что можно не на голодный желудок. Можно ли сейчас в 14 недель отдельно сдать анализ рарр, чтобы исключить ошибку?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-21 16:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Показатели первого скрининга информативным только до 13 недели +6дней.