Низкий инсулин

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9,5 мес
Здравствуйте, Сыну 9,5 месяцев. Рост 66 см (родители невысокие, 153 и 168 см), вес 7600. Голова 41 см (у мамы тоже маленькая голова), за последние 2 мес не выросла, по нейросонографии все в норме. Сдали анализ на инсулин - уровень инсулина понижен, 4.8 при норме лаборатории от 6. Гормоны ТТГ, СТ4, кортизол в норме. О чем говорит низкий инсулин? Есть ли у малыша проблемы со здоровьем?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-05 19:41
Здравствуйте, Мария.
К сожалению, не помогу Вам. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.