Низкий инсулин у ребенка 1 год

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну год, делали анализ крови на сахар в поликлинике через глюкометр на тощак (не ели 8 часов) - результат 6,3. Педиатр сказала сдать доп анализы. Гликированный гемоглобин - 4,8%; инсулин <1; глюкоза из вены 4,3. Через три дня переслали кровь через глюкометр - 5,7. Что могут означать такие результаты? Почему результаты глюкозы в крови отличаются при сдачи из пальца и из вены?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-16 09:51
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.