Низкий хгч при возможной беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пытаемся зачать ребенка. Я вчера сдавала анализ на ХГЧ, результат 11 единиц. После овуляции 16 дней, задержка 2-3 дня, 32 день цикла. Что это может быть и что посоветуете делать дальше? Есть ли вероятность, что это здоровая беременность? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 18:42
Здравствуйте! Хгч низкооват. Необходимо пересдать через день
Платная консультация
Александра 2021-03-19 13:52
Спасибо за ответ) На 34 день началась менструация, сдала анализ на ХГЧ, результат 3,92, прогестерон 1,6. Нужно ли что-то еще делать (еще раз сдать ХГЧ или что-то еще), ситуация завершилась сама собой или еще не факт? Спасибо заранее)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 17:14
Да, , ничего больше делать не нужно