Низкая плотность мочи

Спрашивает: Юстина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года сдали анализ мочи общий и показал что плотность мочи 1,006, хотя два дня назад сдавали и быдо все в норме. Может ли быть такое из-за того что ребёнок очень много пил перед сдачей анализа, так как с утра никак не хотела писать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-25 23:40
Добрый день.
Плотность мочи зависит от потребляемой жидкости и если ребенок много пил, то она может снижаться. Если остальные показатели в норме, то переживать не стоит.
Всего доброго.