Ниточки слизи в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочь по утрам ходит на горшок пописать и я замечаю ниточки слизи в моче. Так только по утрам, в течение дня их нет. Ночью она не писает, т. е около 12 часов удерживает мочу. Я читала, что такое возможно при длительном удержании. Все же хочется услышать мнение специалиста, жалоб у неё никаких нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-15 20:34
Здравствуйте! Слизь попадает из половых путей, нормальное явление. С уважением, Оля Владимировна