Нити слизи в моче ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочь по утрам ходит на горшок пописать и я замечаю ниточки слизи в моче. Так только по утрам, в течение дня их нет. Ночью она не писает, т. е около 12 часов удерживает мочу. Я читала, что такое возможно при длительном удержании. Все же хочется услышать мнение специалиста, жалоб у неё никаких нет. (
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-15 20:58
Добрий день.
Як давно сдавали загальний анализ сечі?
Латута 2022-04-15 21:05
Достаточно давно. Собираюсь сдать в понедельник.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-16 21:08
В першу чергу потрібно виключити запальні процесси в сечовому міхурі, для цього потрібен аналіз сечі.