Анализ мочи, слизь и эритроциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 раза сдала мочу и мне вышел такой анализ, хотя меня ничего не беспокоит (месяц назад сдавала все было ок). просто 7 числа вступаю в эко -это сильные отклонения? Начала принимать фитолизин-этого будет достаточно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, отклонения не сильные, но нужно сделать УЗИ почек
Ирина 2018-12-28 15:55
Спасибо за ответ! Подскажите, если по узи все нормально будет, то нужно принимать что-то?
На мой взгляд, не нужно, но проконтролировать общий анализ мочи через 7-10 дней.
Ирина 2019-01-06 14:48
Добрый день! Прздравляю Вас с праздниками и желаю удачи и успехов во всем! Подскажите, я снова пересдала анализ мочи(см картинку), и эта слизь не уходит (я в эко вступать должна и не пойму откуда эта бяка(это опасно?
Сделайте посев мочи
Ирина 2019-01-06 23:43
Эх, протокол начинается через 3 дня. Спасибо за ответ
Сдайте до начала, чтобы подстраховаться