Нистагм обоих глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня завут анрей при подборе очков у окулиста, умения признали нистагм, выписали пироцетам, таблетки по200 млг. По одной таблетке два раза в день. Правильное ли назначение. Если рецепт не правильный? Что бы вы прописали, заранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:29
Нистагм бывает при очень многих заболеваниях к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства