Миопия обоих глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет никогда не жаловался на зрение лежим в отделении врач назначил консультацию окулиста поставили диагноз миопия обоих глаз легкой степени и назначила партии ирифрин на ночь 1 месяц. Скажите это правильное лечение и как оно по эффективности. СПАСИБО!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-01 11:30
Добрый день! Это правильное решение, врач хочет убрать привычно-избыточное напряжение аккомодации и затем определить истинную рефракцию, бывает, что после курса миопии может и не быть.