Никаких дискомфорта

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Никаких болезней
Здравствуйте, недавно появился на головке не болит и не чешется что это такое? Опасно Это что Это вообще откуда может возникнуть
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-20 06:01
Здравствуйте Григорий. Это папиломатозное новообразование, для точной диагностики необходим очный осмотр и возможно, проведение дерматоскопии. Рекомендую очное обращение к врачу.