Незащищеный половой акт

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, без незащищенный половой акт около 50 часов назад.
т. к это был мой первый раз было минуты 3 без презерватива, я могла забеременеть? Парню 25лет, он в меня не кончал вообще.
а еще нет никаких выделений на трусиках, хотя раньше всегда были белые творожистые как будто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:24
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Кира 2018-03-19 19:34
Последний раз месячные были где то 20февраля, половой акт был 18марта. Сейчас лицо высыпало как будто перед месячными и низ живота тянет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:35
В такие дни цикла шанс на беременность равен 0
Платная консультация
Кира 2018-03-19 19:38
А может быть задержка? Цикл по идее же сбивается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:39
Задержка необязательна. Но если Вы себя будете накручивать - она будет