Незащищённый Секс лишение девственности

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такова проблема, мы с моей девушкой, для неё это впервые, занялись любовью без презерватива, внутрь как мы узнали вроде бы ничего не попало и я успел вытащить так сказать (по другому не скажешь) все прошло как надо, но у неё уже 5 день часто болит живот и стало часто тошнить, купили тест, он показал отрицательный результат, что же тогда это может быть, до месячных осталось ещё две недели (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 20:10
Здравствуйте! Возможно тест сделали рано либо есть проблемы с жкт