Незащищённый половой акт, задержка месячных, после приема СЭК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 ноября 2021 года произошёл НПА на следующий день выпила женале, месячные пришли вовремя, 12 декабря произошёл ещё один НПА (порвался презерватив) партнёр не уверен успел или нет, выпила женале в эти же сутки, сейчас задержка месячных 1,5 недели
1. Можно ли было принимать СЭК 2 месяца подряд?
2. Сработала ли таблетка во второй раз?
3. Возможна ли задержка из-за принятия препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 11:48
Добрый день.
1. Можно было, если нужно.
2. Сработала
3. Да