Нейтропения у ребенка

Спрашивает: Пьянкова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребенка. Из жалоб - частые простудные заболевания. Анализ сдавали для ежегодного медосмотра. Смущает нейтропения и повышенные лимфоциты. На момент сдачи ребенок был абсолютно здоров. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-20 21:37
Добрый день
Такие результаты являются вариантом нормы для этого возраста. Специального лечение не требуется.