Нейтрофилы, лимфоциты

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с такими анализами ставить прививки? Беспокоят нейтрофилы и лимфоциты. С чем могут быть связаны такие результаты? В три месяца картина была почти такая же. Меня они очень беспокоят, а педиатр говорит, что не стоит обращать внимания. Результаты прикрепила за ноябрь и август.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-04 15:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Противопоказаний для прививок нет.
Всего доброго.