Нейтрофилы 43, лимфоциты 47

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисканезия поджелудочной железы, девиация носовой перегородки, опущение мозжечков l степени
Здравствуйте, предстоит септопластика, пришли анализы крови. Понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты (только %). Неделю назад переболела простудой и полгода назад ковидом, может ли это сказаться? И могут ли такие анализы послужить отказом в операции? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-03 07:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Противопоказаний для операции нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Полина 2021-08-03 15:01
Большое Вам спасибо, Александр Борисович! Всего доброго.