Неясного рода образование в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Последние дни в горле появилось неясного вида образование в горле, похоже на небольшого вида шарик в горле, что это может быть? Ранее такого не наблюдалось, сейчас небольшая аллергия на цветение. Курю, уже не знаю с чем может быть связано. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста на нёбной дужке. Повода для беспокойства нет.