Невыносимая боль, раскрошились зубы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть. У меня полностью раскрошились два зуба, но жутко болят, возможно открыт нерв. Антибиотики помогают не надолго. Сейчас нет возможности обратиться в стоматологию. Есть какие-либо сильные антибиотики? Посоветуйте что-нибудь?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 22:08
Здравствуйте.
Антибиотик не показан для лечения кариеса и его осложнений (более того эффективность его применения в данном случае минимальная если не меньше, а вероятность развитие толерантности микрофлоры к антибиотику и развитие побочных эффектов высока)
Найдите возможность посетить стоматолога.