Невус в глазу

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вазомоторно аллергический ринит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, месяцев 6 назад в конце августа появилось такое пятнышко в глазу, ничем не мешает и вроде и не растет, была очно у окулистов ктото говорит невус, ктото меланоз небольшой, а ктото и вовсе что это сосуд, скажите пожалуйста опасно ли это? Что вообще с ним делать? Я читала что невусы могут перерождать а этот в глазу так еще опаснее, сдавала даже онкомаркер все в норме, как его вообще удалить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это больше похоже на невус. Удалить его можно легко и просто, правда в операционной. Это делается специальным радионожом. Процедура занимает не более 5 мин, а анестезия - просто капли в глаза. Поэтому, если хотите удалить, удаляйте. Это легкая операция, только после нее придется покупать капли в глаза около 10 дней.