Невус на голове

Спрашивает: Liliya83
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 недели назад я удалила на спине 2 невуса. По результатам гистологии - внутридермальный невус. Но у меня осталась еще одна "висячая родинка", честно говоря, я ее забыла показать хирургу. Но теперь задумалась, не опасная ли она, надо ли удалять, беспокоить ее. Возможно ли, что если две родинки были неопасные, а еще какая-то с риском? Или можно не удалять ее, если она не беспокоит? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Образование доброкачественное. Удалять потребности нет. Не переживайте.
Liliya83 2019-02-28 20:17
Спасибо, Юлия Владимировна! И красить волосы, наверное, нужно реже или совсем не красить, чтобы не тревожить лишний раз?
Волосы можно красить.