Невус изменился

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Имею родинку с рождения. После рождения ребенка, увидела что она изменила цвет. 6мм, немного потягивает в этой области. Хочу узнать похоже ли оно на меланому? И как срочно идти к врачу. Сейчас комлю ребенка грудью. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-06 21:21
Здравствуйте. Да, к врачу пойти стоит. И обязательно сделать дерматоскопию невуса. Без осмотра вживую и дерматоскопии что-то конкретное невозможно сказать.
Платная консультация
Анжела Малиновская 2019-03-12 10:41
Здравствуйте, скажите вокруг родинки белый ореол, ето тогда точно меланома. Дерматрскопию сделаю, спасибо.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-12 11:18
Данных за меланому не вижу, но нужна дерматоскопия.