Невроз кишечника

Спрашивает: Елена 12
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит антрального отдела желудка с гиперацидной функцией желудка. Хронический дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс.
Здравствуйте, .3 года назад меня прооперировали по женски. Теперь мне стало хуже -тошнота(иногда рвота), вздутие-урчание-тяжесть в кишечнике то запор то понос. Бросает в жар-кружится голова, перемена настроения. Ночью при шевелении бросает в жар,
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-15 16:43
Я не поняла пока ничего, Елена. Скажите, Вы давно были у хирурга, что Вам говорят? Обследовались ли? Кроме того Вы не описали ничего, кроме обрывков симптоматики, а это важно - как развивалось, в связи с чем. И задайте вопрос.