0

Неужели я лесбиянка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, мастопатия
Здравствуйте. По поводу ориентации вопросы начали возникать в 16 лет в разгар сильного ОКР, депрессии и анорексии с ненавистью к себе, своему телу. Сексуальной я не считала себя вообще никогда, когда смотрела на других девушек в основном думала о том какие они красивые и вот бы мне быть такой же. Тогда же мне показалось что я чаще дышу когда смотрю на фотографии голых женщин, которые часто можно случайно увидеть в интернете. После этого понеслось, сначала я начала испытывать что-то похожее на возбуждение практически к каждой случайной картинке, потом начали появляться даже гомо-сны с возбуждением, я думала об этом практически целыми днями чем вгоняла себя в ещё большую депрессию. У меня тогда был парень, я его очень сильно любила, но когда через несколько лет мы попытались заняться сексом в первый раз, ничего не получилось, потому что я не возбудилась как следует и вообще боялась. Позже я полюбила другого парня, он мне казался очень симпатичным и близким по духу, в том числе и сексуальным, на это время я вообще забыла обо всех гомо-проблемах и постоянно думала только о нём. Сейчас мне 26 и мы вместе. Но недавно мне снова приснился лесбийский сон где я испытывала сокращение в области паха, поэтому все страхи и ощущения десятилетней давности снова вернулись. Парень сейчас находится далеко и секса у меня так и не было. Проблема в том, что я плохо возбуждаюсь от парней, как-то недолго, даже от тех которых люблю, поэтому я боюсь что снова не возбужусь и с ним, хотя мне хочется быть именно с ним, отношений с девушками я никогда не хотела. Я всегда находила женское тело красивым и часто сексуальным, а с мужским всё сложнее, я не возбуждаюсь от каждого плаката с мускулистыми мужчинами или картинки с членом, но изображения полового акта между мужчиной и женщиной и то, что я могу возбудить своего парня, мне очень приятны. Я так же никогда не мастурбировала. Заранее извиняюсь за такое огромное количество текста, но неужели я действительно лесбиянка?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Эгодистоническая половая ориентация или Гомо-ОКР? Мне 27 лет и я боюсь, что я лесбиянка....
Мысли и лесбиянстве напрягают Меня беспокоят мои навязчивые мысли и лесбиянках. Ранее...
Сексуальная ориентация Здравсвуйте, помогите, пожалуйста. Не знаю, к кому обратиться....
Возбуждает страх Меня зовут Анна и я замужем пятый год. С мужем есть некие угасания...
Ориентация Меня зовут Анна. Ранее мой вопрос
Моя сексуальная ориентация, интерес к своему полу Доктор. Меня беспокоит моя сексуальная...
Напрягают такие мысли Уже ранее писала кучу писем и так же пишу на консмед про вопросы...
Немогу понять свою ориентацию Проблема которая беспокоит меня уже несколько лет, попробую...
Неприятная ситуация Здр-те! Полгода назад познакомилась на сайте знакомств с парнем...
Возбуждение от зоофилии Мне нужна ваша помощь. Все дело в том, что я испытываю сексуальное...
Проблемы с переодичностью секса Игорь Тадушевич. Я к вас снова за советом. В моей...
Нет оргазма и мысли Игорь Тадеушевич. Я к вам с вопросом про возбуждение. С мужем...
Возбуждение Доктор. Я к вам с таким снова вопросом. Я ранее писала о своем неврозном...
Первый сексуальный опыт У меня такая проблема- я девственница, недавно встретила парня...
Психология эрекции Мне 21 год. Настоящего сексуального опыта у меня еще не было. Мне...
Странные причины возбуждения Меня беспокоит очень странная проблема, нигде о таком...
Ориентацией Меня волнует вопрос связный с моей ориентацией я запутался мне нравятся...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-03 16:08
Здравствуйте, Алёна!

Думаю, проблем не в гомосексуальности, а в отсутствии полноценной, регулярной и качественной половой жизни.
0
Платная консультация
Алёна 2022-03-03 16:29
Здравствуйте. То есть вы считаете, что я гетеросексуальна? Могут ли гетеросексуальным людям сниться гомосексуальные сны иногда? И связано ли всё мной описанное с невротическим состоянием? Дело в том, что анорексию я поборола, но невротические страхи разного характера всё равно периодически атакуют меня. В том числе и боязнь того, что я лесбиянка.
Я так и не полюбила себя, не чувствую себя женственной и сексуальной и поэтому часто сравниваю себя с другими, а ведь на фоне этого и началась вся моя эпопея с предположением лесбиянства. Порой начинаю плакать, ведь если я лесбиянка, то мне придётся расстаться со своим молодым человеком, который увы сейчас из-за ковидных ограничений находится далеко, но я его люблю. Вспоминаю все свои переживания связанные с ним, как мне нравились его руки, глаза, голос и мне тяжело представить, что это всё было будто понарошку и придётся от этого отказаться в пользу лесбиянства. В то же время я боюсь снова не возбудиться при реальном сексе с ним, тогда страхи о лесбиянстве будут атаковать меня.
Так же я вспоминаю, что в подростковом возрасте мне очень понравилась учительница(не в сексуальном плане), она была красивой и мне хотелось выглядеть примерно так всегда, и в какой-то момент мне показалось что она мне нравится, но это быстро прошло. Я и раньше любовалась и находила сексуальным красивое женское тело, тогда как мужское тело нравилось именно в контексте тех парней, в которых я была влюблена. Они все не были такими идеальными вылизанными качками, как какие-нибудь звёзды, но нравились мне. Мне было приятно вызывать возбуждение у парней, нравиться им, но сама я как-то слабо возбуждаюсь (что меня огорчает).
Нормально ли всё это для гетеросексуальных девушек? Буду благодарна за ответ.
0
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-03 16:36
Алёна, если Вы не хотите быть гомосексуальной, то никогда ею и не станете! А сны Ваши - это отражение Ваших тревоги и переживаний. Мой Вам совет - оставьте эту тему вообще!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос