Возбуждение от зоофилии

Спрашивает: Д.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Все дело в том, что я испытываю сексуальное возбуждение от зоофилии(а если быть точной, то от секса девушки с собакой), часто мастурбирую на это. Но сама пробовать это с собакой я не хочу и не стану, мне просто приносит удовольствие сам процесс этот, тоесть когда смотрю на это. Секса у меня не было ещё, я девственница. Но у меня появился парень, который сейчас далеко от меня, и с ним в плане возбуждения у меня все нормально, тоесть я хочу его, мы любим друг друга. Можно ли как то избавиться от этого, мне кажется, что это не является нормой. И то что после близости с парнем это меня уже не будет так привлекать, есть такая вероятность? Очень надеюсь на ваш совет.
Теги: возбуждаюсь от зоофилия, зоофилия, мастурбация
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-11 16:25
Здравствуйте.
В таком молодом возрасте хочется все, что движется. В Вашем случае, образ собаки оказался Вам ближе, чем далекий друг. Ищите парня поближе и реализовывайте свою сексуальность в своей обычной естественной форме. Старайтесь использовать др образ при мастурбации, приближенный к желаемой реальности. Тогда будет закрепляться нужные условно-рефлекторные связи.
Юрик -Герочка 2022-10-17 14:04
Доброго дня, доктор Дороти! У меня к вам не простой вопрос, я лгбт и бдсм практики мне тоже необходимы!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-17 20:38
Здравствуйте.
Вы забыли задать вопрос.