Неужели ВИЧ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю, что делать. Мне кажется что я заразилась вич. Знаю, что при попадании инфекции защита организма снижается и привет болячки секс был около 4 недель назад. На 3 неделях ифа минус. Партнер также проверился и получил минус ифа at-ag. Далее слабость, апатия, головные боли и обострение хронического тонзиллита. Что смутило меня, обычно пью антибиотик и само уходит через дня 3-5. пропила 4 дня стало лучше бросила пить все стало хуже. Вообщем сейчас ужасное горло и лечение лора (сильное уколы в гланды) пока эффекта не дает. Не пойму . ждать еще сил нет. Что делать? Я очень боюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-07 01:03
Здравствуйте!

Сделайте ПЦР на ВИЧ .
По описанным симптомам данных за ВИЧ - нет .
Иммунитет - ослабевает на стадии СПИД а , а это через много лет после заражения.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.