Неуверенная эрекция во время пол акта низкий для меня тестостерон

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я и сам знаю что норма тестостерон но стало на 25% меньше что отразилось на эрекции и уверенности что она не ослабнет в нужный момент. Как добавить тестостерон. Спасибо
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 15:50
Нужно видеть результат общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови
Платная консультация
ОЛЕГ 2018-11-08 06:49
Тестостерон 16,27 нмоль/л ттг 4,488 сахар 5,0 а что такое лг гспг пролактин у нас я такое даже не слышал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-08 16:14
Сдайте остальные анализы. В лаборатории знают