Неустойчивое эмоциональное состояние

Спрашивает: Наталья www
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мужа забрали на СВО пол месяца назад. Не могу справиться с тревогой, паническими атаками(аж дышать становится тяжело, когда подкатывает) , с тем, что еще долго не увижу его. Мы никогда дошь, чем на две недели не расставались. Принимаю фенибут, наночь донормил. С препаратом хорошо засыпаю, но его нельзя долго принимать. Фенибут купила сама, к врачу не обращалась, так как в нашем населенном пункте нет данного специалиста. Может посоветуете, что-то.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-03-14 21:39
Здравствуйте, Наталья.
Вы всегда можете поработать со специалистом онлайн по видеосвязи. Прямо из дома.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.